Ассаламу алейкум ва рахматуЛлаху ва баракатух 7 месяцев назад у меня были роды давление повышалась тогда после родов заболела ветрянкой были осложнения заболела острым бронхитом и воспоминанием - вопрос №2913577

легких и пресаедился еше шум в ушах вот уже 7 месяцев немогу избавится от этого шума каторая мешает жить давление иногда повышается еше что мне делать начиналась в интернете про всякие страшные болезни что мне делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сначала Вам нужна консультация ЛОРа для исключения  тугоухости. Далее идете к неврологу, делаете УЗИ сосудов шеи. Желательно также сделать МРТ головы. По результатам этого обследования скорее всего причина Вашего шума в ушах будет найдена и Вам назначат лечение.