Будет ли у нее в течение месяца интим, опишите что за мужчина, и еще есть ли возможность на стабильные отношения в этом году. - вопрос №2913602

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

интим был, возможность на стабильные отношения есть.
в течении этого месяца нет.
 На отношения в этот год шанс велик.
Интим не просматривается в этом месяце.
А отношения могут быть в этом году.
Здравствуйте.
И первое и другое доступно вполне.
Здравствуйте! Вполне вероятно может быть знакомство, которое даст возможность развитию отношений. Интим вполне может быть и препятствий к этому нет. Это может быть инициативный МЧ, коллега по работе. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA