Жизненный выбор - вопрос №291366

Здравствуйте! Передо мной стоит сложный жизненный выбор.После 10 лет брака развелись с мужем.Я Оксана 13.06.1979.Он Тарас 24.08.1978.2 детей.Осенью повстречала мужчину, живём вместе, Павел 07.12.1979, но что-то меня заставляет оглядываться назад, ведь пережито много вместе.Он так никого и не нашёл.Узнала что жду от парня, что живу сейчас, ребёнка.У него детей нет.Всё пытаюсь разобраться, на правильном ли пути.Нужно ли мне всё это.Икто из мужчин мне по судьбе на будущее? Помогите, пожалуйста, разобраться

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тарас потерял веру в женщин. Вы поддались порыву и всё разрушили.  Кармически вы не выдержали испытание соблазном новизны отношений. Правильного пути нет.  Спросите у себяещё раз что вам надо для жизни. Помогу узнать в сердцах вашего мужа бывшего и настоящего  истинное отношение к вам.И тогда ориентируясь на их благорасположение стройте свои взаимоотношения. с тем или другим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

У вас действительно трудный выбор: и с Тарасом и с Павлом у вас одинаковые возможности прожить нормальную и долгую совместную жизнь.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Оксана! Никто, кроме вас, не сможет лучше вас ответить вам на вопрос «нужно ли мне это». Карты говорят о том, что есть в Павле много очень хороших качеств, которых вы не найдете на данный момент в другом мужчине. Однако, я не вижу вашей любви к нему, и это можно назвать проблемой.

оксана -вы ждете ребенка от человека с которым живете -это вопросы нужно было задавать несколько раньше.

Конечно ваш бывший очень близок и ваша совместная карма еще не пройдена.

он человек надежный  -а новый более легкий и порхающий.

говорить о судьбе модно только после анализа по фото всех партнеров

обращайтесь

Оксана, здравствуйте! После 10 лет брака вы расстались, думаю, на это были веские причины. Так зачем же вы оглядываетесь на прошлое? Что изменилось в вашем бывшем супруге? Ведь нельзя дважды войти в одну и ту же реки.

Думайте о будущем, а будущее — это Павел и ваш малыш.

Всего доброго.

Оксана, Вам стоит настроится на лучшее, так как вам повезло с тем кого встретили, Павел хороший мужчина для
семьи, относительно Тараса вы проявляете жалость, прошлое не вернуть.Вы это понимаете, но логика вас побеждает
Вам необходимо со своими чувствами  разобраться и принять решение.Которое будет удовлетворять вас обоих в
 целом.

С уважением, Софият

Здравствуйте. Вы пытаетесь разобраться кто лучше, вместо того чтобы разобраться в себе. Что вы готовы дать ребенку? Готовы ли вы себя обременять обязательствами?

Прошлое ушло, оно тянет назад лишь в ваших иллюзиях, у вас в душе не спокойно, душа мечется, вы во многом сами себе противоречите. С таким отношением к своей жизни, у вас будет еще много преград.

Лучший совет от карт: разобраться в себе и своих чувствах, и рассчитывать не на страх, а на свою интуицию.