Добрый день! с какого ряда нужно поворачивать налево (после поворота так же односторонка) при одностороннем движении с двумя рядами, разделительные - вопрос №2913779

полосы идут только до поворота, знаков нет

Ответы

При повороте необходимо занять крайнею полосу.

Кроме случаев, когда имеются знак 5.15.1 направление движение по полосе. В этом случае можно двигаться только по той полосе, которую Вы занимаете. Сейчас принято новое дополнение, на перекрестках будут рисовать синие линии, которые и будут указывать направление движения.

в ПДД это должно быть прописано