Здравствуйте у меня обнаружили хламидиоз может быть такое, что партнер не заразиться? - вопрос №2914347

3 ответа

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина
Здравствуйте.
Маша, хламидиоз-передается половым путем, если был не защищенные половой акт, то партнер может «пострадать».
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Прежде всего, Вас этим кто-то «наградил», ибо сие воздушно-капельным путем не передается. Только через половой акт
А дальше — по цепочке: Ваш партнер, партнеры Вашего партнера, и тд
Немедленно к врачу, пройти курс лечения!