Помогите! Пропал брат. Вторые сутки как ушел из дома и нету. Был расстроен, на связь не выходит. Мама и я очень переживаем. Жив ли он? вернется?хЗовут Геннадий 02.05.1977 г.р - вопрос №2914358

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла. Ваш брат живой, по данным энергетика идёт живая. Но не один выходит, скорее всего с каким то знакомым или другом, так как идёт мужская энергетика. Перед этим, видимо была ссора с женщиной у вашего брата. Вернётся он, не переживайте. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

живой. в казенном доме. Но еще вам скажу, не все так хорошо у него, по судьбе не приятности. порча на нем
Жив и здоров.Был с женщиной.
Здравствуйте. Жив, вернётся через время, находится в государственном учреждении.
Это смотрится по фото.