Добрый день. Такой вопрос. Задержка месячных уже 4 день, и есть иногда розоватые выделения. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Никогда такого не было - вопрос №2914453

3 ответа

Ответы

Может быть гормональный сбой, беременность тоже пока исключить полностью нельзя. Через пару дней, если не появятся месячные, сделайте повторно тест. Как при положительном, так и отрицательном результате, — вам нужно сходить к гинекологу. Всего доброго.
Добрый день, Олеся.
Это может быть проявлением как угрозы аборта так и начинающихся месячных.
Для исключения беременности на 100 % необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
Вам нужно обратиться срочно к гинекологу очно.