Собираюсь переехать из города на совсем после расставания с мужчиной. Но в душе, все равно хочу его увидеть. Увидимся ли мы до отъезда моего и поговорим спокойно, чтобы не было расставание так болезне - вопрос №2914671

Ответы

Ему ведь это ни к чему.И зря переезжаете.Надо просто научиться поворачиваться к проблеме лицом.
Здравствуйте. Встреча и разговор произойдут, но это не сейчас, а через период времени.
Вы должны увидеться, но это может повлиять на ваши отношения в лучшую сторону. Спасти их