Добрый день! Беременность 22 недели, иногда повышается температура 36.9-37.5, сдав анализы мочи и крови восполительных процессов не нашли, а потом сказали ну это нормально при беременности, Так ли - вопрос №2914809

это? При повышении температуры, употреблении пиши и теплого чая сразу появляется сильная потливость.
4 ответа

Ответы

Добрый день, Сандра.
Если больше никаких жалоб нет, то ничего страшного я не вижу.
Действительно такая температура может быть в норме при беременности.
Добрый день.
При беременности бывают повышения температуры, потливость из-за перестройки организма.
Учитывая норму по анализам, опасаться Вам нечего.
Доверьтесь и наблюдайтесь у Вашего доктора.
Добрый день.
В Вашей ситуации не вижу ничего страшного. Во время беременности эти симптомы могут быть. Температура тела может быть такой вследствие воздействия на организм гормонов плаценты.
Здравствуйте, Сандра. Врачи правы, при беременности субфебрильная температура при отсутствии респираторных симптомов — это норма. Не переживайте. Всего хорошего