Здравствуйте, задержка 10 дней тест на беременность отрицательный, до этого проходила лечение был гормональный сбой, М.шли регулярно но в маленьком количестве а сейчас их вообще нет - вопрос №2914854

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы не пишите, какое лечение проходили. Скорее всего после лечения цикл у Вас изменился, поэтому менструация придет не в те дни, в которые шла обычно.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременнсоть.
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ малого таза для исключения органической патологии. Во вторую очередь может понадобиться исследование крови на гормоны.
Такая задержка может быть признаком гормонального сбоя.
Добрый день.
Не всегда месячных может не быть только при беременности или нарушении менструального цикла.
Сейчас вам в первую очередь необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить гинекологическую патологию, из -за которой может не быть месячных.