развод - вопрос №291492

Здравствуйте, грозит ли нам развод? Елена 11.02.1984 Владимир 22.08.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В вашей ситуации развод будет мудрым решением. В отношениях нет чистой любви. Лишь равнодушие, вялость, даже разочарование. Это сложный шаг, но он будет верным. Рано или поздно вы к этому придете! Удачи и благополучия Вам!