Доброго вечора) у мене зразу після місячних на наступний день був секс, після нього через день почали боліти груди, це прищнак вагітності? - вопрос №2914946

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Симптомы беременности через день после ПА не проявляются.
Добрый день.
Беременность маловероятна.