Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в инструкци к новаринг не пишут, что кроме подавления овуляции, истощается эндометрий? Или у кольца и кок разное действие? Хотелось бы, чтобы защита была не - вопрос №2915031

меньше. Изначально, думала защита одинаковая, а разница в воздействии на весь организм или местно… И если не сложно расскажите, пожалуйста, чем эти два механизма действия обусловлены в кок? Тем что там два гормона?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина