У меня 1+, у мужа 1-. Вторая беременность. Сдала анализ на антитела. обнаружили антитела к А и В 1:2. Как это возможно? - вопрос №2915095

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, такое возможно на второй беременности. Советую пересдать еще раз анализ в другой лаборатории (если еще этого не сделали). Если подтвердится — то нужно ложиться в стационар и принимать решение о родоразрешении.
Подробнее в чате.
Добрый день.
Здесь очень много нюансов.
Вы можете за свой счёт определить резус—фенотип плода, сдав свою кровь. Сразу отпадут множество вопросов. Удачи.