Что происходит в личном у Магамеда 15.11.63? Здравствуйте. - вопрос №2915116

Лучший ответ по мнению автора

две женщины у него, запутался мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В июне у него был серьезный разговор, который превратился в ссору, несколько поездок по делам, тоже произошли до 20 июня, оформление документов -сейчас… до конца месяца и восстановит в конце месяца отношения, которые были прерваны давно. Это коротко о события на июнь.