Скажите пожалуйста, были не разлей вода,теперь не общаются Дмитрий 29.07.99 и Влад 24.04.96. Какая на это причина? Можно более развёрнутый ответ по возможности. В дальнейшем восстановится ли общение - вопрос №2915183

600 p
? может кто-то против их общения?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из-за женщины возникло противоречие.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут причины две. Либо женщина либо совместный бизнес.
Если причина в женщине, то эта навсегда.Причину совместного бизнеса можно уладить и помириться.

Здравствуйте!

Особой причины нет.

Они разные люди. У Них разные линии судеб.

Очень разный взгляд на жизнь.

Особой дружбы и не было. Рано или поздно взаимоотношения прекратились бы.

У Влада дело свое появилось
Здравствуйте. У Влада видимо появились новые знакомства, а у Дмитрия донского нет, поэтому они разошлись, нет интересов в общении, из-за которых оно могло бы существовать и развиваться. Магическую причину здесь искать не стоит.
Они пошли разными путями… кто-то повзрослел, кто-то отстаёт, ещё детство играет.Взгляды на вещи и принципы разделились.В дальнейшем из-за чувства благодарности будут приветствовать друг друга… и смотрите-у дмитрия стихия огонь… у Влада-земля… огонь дарит тепло и земля цветёт, но непрекращающийся огонь выжигает землю в пустыню… Поэтому Между Сонцем и землёй нужно расстояние… димтаниция… слишком большое вмешательство   дмитрия в жизнь  и влияние на Владаприведёт чёть ли не к ненависти… Влад степенный.а Дмитрий подвергает его на дейцствия.счтает слабоком… А Влад не слабак… у него свой ритм во всех областях… медленный, но стабильный рост.У Дмитрия всё на эмоциях, но побед он неполучит.Влад стратег-Дмитрий импульсивен, Влад делает анализы… дмитрию по барабану, главное, что что-то тешит его тщеславие… Влад преданный друг и верный, у Дмитрия куча друзей и знакомых… и для влада у него только тогда время.когда все остальные заняты… а Влад знает цену дружбы! Но дмитрий -друг проститутка больше ему не нужен.Если дружба распалась-это значит одно-дмитрий оказался не другом-а просто так… ни как…
В дальнейшем шансы на восстановление прошлого состояния общения малы, но на само общение, в принципе есть шансы.
будет общение-если найдут общие темы-работу
Дмитрий часто впадает в крайности, сегодня — дружу, завтра — не дружу, сегодня — хочу, завтра что еще другое и так всегда и во всем и со всеми. Он и герой и пример для подражания и искатель приключений, все в одном флаконе.

Влад полная его противоположность, внимательный и осторожный во всем. Прежде, чем на что то решиться все досконально взвесит, все плюсы и минусы, оценит все возможные последствия и только после примет решение. Его образцовой дисциплине можно только позавидовать. Он устал от того, что слишком часто Дмитрий не держит свое слово и подводит его. Инициатором расставания был Влад и кто то другой здесь не при чем. Он устал от разгильдяйства и безответственности Дмитрия, поэтому принял решение больше с ним не общаться.

Если Дмитрий это поймет, то помирятся, что вероятнее
всего и случится в скором и ближайшем будущем.
Здравствуйте! у Влада в мыслях по отношению Дмитрия не общаться с ним, у него в чувствах -вышла привлекательная девушка от природы светловолосая, у Дмитрия в мыслях есть еще может быть общаться, у Дмитрия вышло отыскание родственной души, у него вышла рядом девушка которая в центре внимания, но в течение года будет темноволосая… у Влада была темноволосая девушка, сейчас в сложной ситуации он… но главная причина -это разные взгляды, интересы, при проведении отдыха стали… будет поопытка восстановления, но в итоге останутся лишь воспоминания друг о друге… Всего доброго!!!
Дружить как раньше не будут.Дело в профессиональном интересе.
они разошлись во мнениях, успех одного не даёт спать спокойно другому, видно дружба была копеечной.
Да просто пошли по разным дорогам.Ни ссор, ни обид не вижу.Пропали взаимные интересы.Это нормально.В жизни все должно меняться, чтобы эмоции были всегда живыми.До тех пор, пока не прибьетесь оба к берегу.Отношения не восстановятся, в этом не т надобности.
Не поделили они что то общем деле, конкретно что не видно, но не женщина это точно. Они начнутся общаться, но не скоро и произойдет это не запланировано, случайная встреча их снова сблизит, но осадок останется все равно.
Дмитрий чувствует разобщенность, как будто все напрасно и бесполезно что-то делать с этой дружбой, все бестолку, Влад не доверяет Дмитрию, было что-то на что он надеялся, но этого не произошло… Теперь он пытается восстановить душевное равновесие. У обоих слишком негативный фильтр восприятия друг друга, оба видят только то, чего каждоый недополучил, из мухи слона разогнали… Друг друга не ценят больше, заострились на негативном, а жаль… В принципе, оба от этого страдают, и пока не видно примирения.
Приветствую.
Это временный момент. Ни какая кошка между ними не пробегала просто у Влада реально появилось новое общение на его взгляд более интересное и по этому интересы разбежались. Общение у них восстановится в полной мере.
Добрый день! Здесь вмешалась женская энергетика. Возможно, первоначально им нравилась одна девушка, или один из них стал отдаляться, когда влюбился и начал встречаться с девушкой. Пропасть пролегла именно по причине женского влияния. Но у этого отдаления есть свои благоприятные следствия. Им суждено пойти разным путем. Получается, что кто-то из них тормозил развитие другого, которому суждено больше.
нет отношения не восстановится.
Здравствуйте, Ольга.

У парней завершился период дружбы, судьба развела их в стороны. Оба соревновались друг с другом, стимулировали друг друга на внутренние изменения, изменения произошли и кармическая задача их отношений завершилась.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Из сплетен не общаются… виною этова девушка…
Здравствуйте.У меня есть ощущение, что девушка темноволосая, красивая.эффектной внешности.вроде как отношение и с одним и с другим, или не так.общение с другим.а с одним отношения.вообщем девушка всему виной.ну собственно вот и вся причина.другого нет.да были не разлей вода.сейчас к сожалению дружба разрушилась.такое бывает.это совершенно нормально.жизнь идет.зла друг на друга никто не держит.просто не желают общаться.вот и всё.
Добрый вечер!
Причина проста-есть девушка одна.которая понравилась парням.У них были планы на нее и надежды.так получилось, что они разошлись из-за нее.
ссора есть но не конфликт и ни кто со стороны не воздействовал.но есть линия примирения встреча разговор второй месяц  лета.
Добрый день.всё дело в окружении Влада, именно они настраиваю его против Дмитрия.Общение будет, но не такое как прежде.
оба упертые как бараны… пройдет время и померятся…
Что-то не поделили, но это не девушка, а просто какая-то ситуация, может спор.