Добрый день! После первого свидания мужчина сказал, что я внешне похожа на его маму. И что у меня типаж женщины, очень похожий на типаж женщин по его - вопрос №2915393

материнской линии. Показал даже фото своей мамы в тот же момент. Большой внешности по фото я не заметила, возможно глаза и улыбка. Он сказал, что в молодости она была другая...) но было приятно… Скажите пожалуйста, как на это реагировать? Хороший ли это знак? В целом я была бы просто рада, но за несколько минут до этого, когда он отошёл в уборную ему пришло сообщение от девушки и это высветилось на экране телефона. Цитирую: от Светы: «Сладкий, мы встречаемся сегодня?»… Я была очень растроена и когда он вернулся, я была в шоковом состоянии. Конечно же, когда он начал говорить о моей схожости с его мамой, я была как отмороженая и отвечала как-то невнятно… Я не знала как быть и стоит ли говорить, что я увидела сообщение. Он меня отвёз домой, и я так поняла, что он должен был встретиться с ней… По дороге сказал, что очень рад намешу знакомству и несомненно мы должны снова скоро встетиться и продолжить общение.Я виду не подаю, но не знаю как вести себя дальше. Чувствовать себя лохом тоже не хочу. Вроде серьёзный мужчина, неужели он игрок? Зачем мне говорить про маму и показывать её фото? Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации… Заранее примного благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Гулчехра!
Подождите расстраиваться.
У Вас было всего лишь первое свидание и мужчина не может так быстро сориентироваться.
Конечно у него есть какие-то знакомые женщины, но если между вами все пойдет хорошо, то Вы можете стать лучше и единственной.
Сходство с мамой только на пользу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашей истории есть странные моменты, которые настораживают. Этот мужчина говорит о своей маме и показывает ее фото. Если при следующем общении он будет часто вспоминать свою маму и цитировать ее слова, то возможно он сильно к ней привязан. В будущем может слушать больше советы мамы, чем свою девушку. Или ищет вторую маму, которая будет делать все за него. Поспрашивайте его о семье. Был ли папа? Какие у них отношения? Как он воспитывался? и т.д. Другой момент — это смс другой девушки. Это Вам решать, но я за правду. И поэтому рекомендовала бы прояснять такие моменты с мужчиной сразу. Скажите, ему о том, что вы случайно прочли смс, попросите объяснения (с позиции «взрослого» не осуждая). Посмотрите на его реакцию. Послушайте, что он скажет. Обратите внимание на его руки, глаза. По жестам можно распознать ложь. Не торопитесь строить с этим мужчиной серьезные отношения. Пообщайтесь, узнайте его получше. Если остались вопросы, пишите. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Гульчехра.
    Вы ведь обратились к психологам. Мы не скажем, как Вам «нужно реагировать» (потому как Вы уже реагируете, и Ваши реакции, обусловленные Вашими привычными паттернами, никак не зависят от наших указаний!).
    Мы не знаем «хороший» это знак или «плохой», ибо в своей работе мы не даем оценку событиям.
    Мы не скажем Вам, так же, какой Ваш мужчина (неужели игрок?) — мы его не знаем (а предсказания выдает другой раздел, эзотерика!). Мы не ведаем его намерений.
    А вот в чем действительно можем помочь (что является нашей прямой компетенцией), так это выявить причины Вашего одиночества. Выявить и устранить их влияние. Мы можем научить Вас создавать гармоничные долгосрочные отношения с мужчиной. Вы этого хотите?
Здравствуйте!
Первое свидание это первое свидание, это только знакомство, это не значит, что Вы или он должны отказываться от знакомств и встреч с другими людьми или ставить друг друга в известность или что-то объяснять… Вы НИКТО друг другу...
Почитайте мои статьи о том. как ПРАВИЛЬНО строить отношения и возможно, Вам станет понятнее Ваша ситуация:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha

http://www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya