Здравствуйте! Мне приснилось темное помещение, как будто огромное купе поезда, я там собираюсь лечь спать, занимаю кровать, раздеваюсь, но укутавшись в одеяло я иду в холл в туалет, но - вопрос №2915440

Мне показалось, что народу не было, а вот когда я вышла было передо мной много очень человек, очередь. Мрачный свет… Ночь видимо.
И тут фрагмент другой, как в этом же холле поезда в очереди общаемся я, моя лучшая подруга, девушка какая-то и парни. И все мы голые! Я вижу грудь подруги, ее грудь мне кажется меньше, чем в жизни. Я стесняюсь очень и прикрываю свою. Ты и стою смущенно.
Подскажите пожалуйста, к чем этот сон ?
Спасибо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к сплетням, пересудам. Будут широко обсуждать то, что Вы бы хотели ли бы сохранить только в узком кругу.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что, какая-то поездка, не оправдает Ваших ожиданий. Возможны мелкие неприятности.., и как итог — огорчения и разочарования…