Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень переживаю. С парнем был секс 18 и 20 июня, все оба раза были в презервативе и эякуляция происходила в презерватив, но какое-то время я ещё сидела на этом - вопрос №2915473

презервативе со спермой, я была сверху, могло ли что-то вытечь из него и могла ли я забеременеть? Шейка матки на 14 день цикла, месячные были с 10-16, так вот шейка матки сейчас находится внизу, канал вроде как открыт, она слегка мягкая, внутри есть слизь белого цвета. Могла ли я забеременеть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Вита.
Если эякулят происходила в презерватив в Вашей ситуации, беременность не возможна. Не волнуйтесь!
Здравствуйте, Вита! Нет, таким образом забеременеть Вы не могли. Не переживайте!