Здравствуйте,у моего 2,5 годовалого брата образовалась опухоль на щеке,не спадёт уже 2 месяца,а только растёт,врачи в нашем городе (Тула) не могут выявить диагноз,отправили в Москву,а там очередь до - вопрос №2915507

12 июля и то, чтобы опередить диагноз. Опухоль твёрдая, не болит, но малышу мешает.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно что-то Вам посоветовать, раз из Тулы в Москву отправляют.
Наберитесь терпения до 12 июля.