Добрый вечер, подскажите, с чего может появляться такой животик? А если ещё расслаблюсь и выпячиваю живот, как будто беременна, он немного твёрдый. - вопрос №2915660

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такая форма живота — нормальное явление при расслаблении. В этом ничего страшного нет. Выпрямите спину, втяните живот и форма его поменяется.
Вы можете для успокоения сделать УЗИ брюшной полости и/или обратиться к терапевту.