После полового акта сразу же на головке появилось вот такое пятно.Что это может быть? - вопрос №2915838

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Фото довольно размытое. Но учитывая то, что пятно появилось сразу после полового акта, то скорее всего это натертость или местное раздражение кожи.
Если за пару дней не пройдет — обратитесь к дерматологу-венерологу.
Добрый день, Руслан.
К сожалению не очень четко видно, но похоже на гематому.
Ничего страшного в этом нет. Возможно где-то на головке лопнул сосуд во время полового акта и она образовалась.
Можете смазывать головку троксевазином 2 р/ д.