Вернется ли муж? - вопрос №291586

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мой гражданский муж стал пить и гулять, возможно по моей вине. После очередной ссоры мы расстались. Не знаю как мне быть, жду второго ребенка. Одумается и вернется ли муж? Саргылана 15.08.1980г. и Анатолий 13.02.1982г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по картам ...

Его мысли- он стремится держать отношения под контролем. Человек проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.

Его чувства — выпавшая карта символизирует силу разума, волю и контроль. В раскладе на отношения обычно означает снисхождение, покровительство, осознание собственной важности

Его подсознание — Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка.