Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать? - вопрос №2916021

Ответы

Здравствуйте, svetik90012!
Если Вы не попытаетесь, не попробуете, то всегда будете сомневаться в себе. Если Вы боитесь потерпеть неудачу, прокрутите мысленно все плохое, что может произойти и какие последствия это может иметь. таким образом, к негативному исходу Вы будете готовы. Далее пробуйте то, что Вам хотелось и результат в худшем случае Вас не удивит, а в лучшем — все получится. Хотите подробнее обсудить, пишите в чат и мы Вам обязательно поможем.
Попробуйте и то и другое. Сравните ощущения. Поделитесь с нами.
Уважаемая Светик!
Это зависит от конкретного случая.
Если неудача чревата большими потерями, то лучше не пробовать. Особенно если речь идет о здоровье.
Если риски не очень велики, то можно пробовать.
Удачи Вам!