Не хочу мужа вообще, раздражает, даже когда прикосается, но и терять не хочу. Что мне делать - вопрос №2916086

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мадина! Вероятно Вы просто устали внутренне, выгорели эмоционально к нему, отсюда и такая реакция. То есть эмоции остались негативные, но мозг все еще обещает, что все будет хорошо и нужно еще потерпеть. Это женское истощение, точнее недостаток энергии женственности. Если это так, то нужно отложить на время эти отношения, заняться собой, отдохнуть, все переосмыслить. Возможно, поработать с ложными убеждениями, внутренними блоками. И после этого ситуация станет кристально ясной и понятной. В этом готов Вам помочь. С Уважением, Александр Ковальчук

Предлагаю посмотреть мое видео с темой об этом.

Что делать, чтобы что? Ведь если вы хотите хотеть мужа — действия одни, если хотите завести любовника  другие и т.д.
«Не хочу мужа» — вероятно есть причины? Можно работать с ними
«но и терять не хочу» - боитесь остаться одна? Тогда работать нужно со страхом одиночества, корни которого в Вашем детстве. Обращайтесь.
Здравствуйте, Мадина!

Если ситуация в отношениях   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.