Здравствуйте. На коже полового члена появилась сыпь, в виде мелких прозрачных пузырьков, сопровождается лёгким зудом и без каких либо выделений. Что это? Как бороться? - вопрос №2916144

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего у Вас генитальный герпес.
На время лечения нужно воздержаться от половых контактов.
Ацикловир 5 раз в день, разовая доза 200 мг, курс 7 дней
Местная обработка мазями Фенистил, Ацикловир.

Лучший вариант для Вас — обратиться к дерматологу-венерологу очно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арем! Вероятно проявление инфекции — генитального герпеса, обратитесь к венерологу на прием.