Добрый день! Скажите пожалуйста, как понимать, если в инструкции к препарату написано «органические заболевания нервной системы в настоящее время или в анамнезе;». Мне гинеколог назначила свечи - вопрос №2916271

Гайномакс, думаю стоит ли брать. Лейкоциты в мазке 50-70, эпителий превышен. Сопутствующие заболевания: панические атаки, гастрит, остеома затылка, киста яичника, анемия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Существуют болезни нервной системы функциональные- обратимые и органические, заболевания с выраженными  необратимыми  денегеративными последствиями, которые не поддаются лечению — опухоли, инсульты, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и др.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
К органическим заболеваниям нервной системы относятся такие заболевания, как олигофрения и деменция. Причины их возникновения могут быть врожденными и приобретенными.

Свечи Гайномакс Вам не противопоказаны, не переживайте и лечитесь.