Добрый день - вопрос №2916444

молодой человек опять стал говорить что надо расходится, чтт не так? опять обнаружила переписку с бывшей Ирина 08.07.84, дальше что будет у нас в отношениях? с кем он останется? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
он пока так и будет качаться на качелях, то к вам, то от вас, далеко наперёд не заглядывает.
В итоге Александр останется с Юлией.
Останется с Юлей в итоге
Александр не видит для себя интереса в ваших отношениях, ввиду этого находит ситуацию тупиковой, повторяющейся между вами и действительно хочет уйти. И он уйдет сейчас или попозже — в любом случае. Вам лучше самой расстаться с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA