Пожіночому вже півтора року опущені стінки матки. Роблю вправи не допомагає. Як можна ще підняти? Що робити? - вопрос №2916525

Ответы

Добрый день.
Возможно Вам стоит обсудить с гинекологом возможность проведения оперативного лечения.
Добрый день.
Эсли упражнения не помогают и у вас нет репродуктивных планов в ближайшее время, то вам может помочь только хирургическая коррекция.
Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.