Здравствуйте. Я 6.11.1985 , он 8.11.1978. подскажите какие перспективы. И моя мама наконец отстанет от меня или так же будет делать все чтобы я была одна в ее подчинении ...?( - вопрос №2916690

1 ответ

Ответы

Мама имеет к вам сильную в родительскую привязку, которая обычно должна прерваться сама, но не прервалась, от этого не отстанет.
Мужчина в сторону уйдёт от проблем каких-то, тут и родители завязанны ваши.