Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос тем, кто реально что-то видит) У меня сейчас некоторого рода проблемы. Дальнейшую беседу с тем, кто поймет, что за проблема и сможет подсказать - вопрос №2893949

600 p
возможность ее разрешения.

Дополнение автора от 02.06.18 18:57:55
Пока все ответы пальцем в небо. Двое сказали что-то близкое к ситуации, но конкретного ответа нет ни у кого. Я не просто так задаю вопрос- мне нужна ваша помощь!
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас виден финансовый кризис, видны денежные проблемы… С русым мужчиной также не все понятно, нет стабильности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как мне кажется проблема в кроется в семье, конфликтность, множество ссор
Добрый вечер.
Я вижу проблему со здоровьем у вас. А так же проблема в семье, в браке. Есть то, что может произойти уже скоро, для вас болезненное состояние и принесет много боли.
Проблема психологического характера.Вижу Вашу подавленность, растерянность.Как-будто стоите на распутье, не зная, в какую сторону сделать  шаг.
Вы находитесь в ситуации самопожертвования и разочаровании от неисполненных надежд.
Здравствуйте Яна. По вашему фото выходит, что есть некоторые трудности у вас, в вашей с семье… как не понимание выходит с кем то из близких… выходит кто то мужского пола, тут либо с мужчиной какие то недопонимания, либо с отцом вашим, либо сыном. Удачи вам.
Корень проблемы в вашем отношении к отцу ли матери разрешение проблемы возможно
Проблемы борьба с собой, вам скажется что за все что вы не возьмётесь везде неудачи.Депрессия наблюдается.Решить ваши проблемы можно.
Проблемы в семье ссоры, непонимание… неоцененность. Апатия ко всему недостаток сил… ещё проблемы со здоровьем. Так же конфликт с женщиной старше вас по возрасту…
Здравствуйте! на данный момент карты мне показывают, что много рассуждаете вы, используя логику и мышление… какие-то ваши подозрения подтвердились… рядом с вами вышел мужчина, хороший и общительный человек… вроде у вас в отношениях хорошо с мужчиной, но  в подсознании у вас или в голове вашей -вышла карта (женская)возможно темные волосы , о ней думы  вас одолевают, она может показывать свое упрямство, у нее лидерские качества присутствуют.. Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте.Как вижу я, проблема с работой и  с ребенком вашим.
Вообще то… отворотная порча — это не проблема, это беда ужасная… И Вам не провидец, а только ведьма, маг или колдун помочь смогут.
Здравствуйте.
Проблему вижу в любви, если так можно выразиться. Это либо измена, либо разрыв/перенос помолвки. Что-то застряло на одном месте надолго, и не двигается. Еще в этом роль играет расстояние.

Совет от карт как решить проблему — вникнуть в суть проблемы, не теряя из виду общей проблемы. Быстро решить не получится, нужно будет действовать плавно, возможно стоит попросить помощи у отца или супруга.

Всего вам наилучшего.
проблема с самореализацией.Вы не можете пока себя найти.
Здравствуйте, проблема связанна с разочарованием и проблемой в личном. Удачи.
Здравствуйте! Есть угроза для жизни для Вашей или кого-то из близких.
я вижу что у вас проблемы в семье идут, переживаете сильно о ком то или о чём то, не знаете что делать и как поступить.
Здравствуйте.ощущение семейной проблемы.думаю у вас  какие то не состыковки во взглядах на определенную проблему… самое важное могу сказать что принимайте точку зрения других, иначе велика вероятность в погоне за правдой оказаться проигравшей…
может что то с магией связано… или с человеком который как вам кажется как то влияет или манипулирует.
удар судьбы, внезапные негативные перемены, разрушение стабильности, вохможно, неприятности связаны с недвижимостью/башня+сила/бессилие.
Скандал, конфликт, он идет кармическим по вашей судьбе+ потеря дорогого человека.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Яна!
По хорару видны проблемы в семье и в личном. Взаимоотношения в семье.
Подробнее смогу сказать при просмотре вашего гороскопа.
Подробнее в чате.
Удачи
Вашим  отношениям с парнем мешают недоброжелатели
Здравствуйте, Яна! Выпали Император, Справедливость, Повешенный и Колесница.
Возможно, что эти проблемы связаны с вашим отцом, сейчас идет суд или тяжба. По карте Справедливость в вашей ситуации идет наказание действительно виновных.
Либо же эта тяжба судебная связана с дележом наследства, убытками денежными или растратой, отчетами о проделанной работе или проверками.
болезнь ребенка… нервный срыв… и еще вижу суд… Дочка ваша… какие то люди больница… нехорошо.но исправимо… дочка как то не так себя ведет изза поведения мужчины…
Исходя из карт у вас были какие-то далеко идущие планы, однако они не оправдались и на данный момент вы разочарованы, опечалены. Вероятны вы надеялись на то, что ситуация со временем образуется, но не сложилось. Что-то уходит из вашей жизни по вине другого человека.
Доброе утро!
Проблема личного характера., не по работе, не из-за денег.Может быть проблема связанная с семьей и здоровьем.Беременность, ребенок.
Всего Вам доброго от Вселенной!