Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина? Думает ли, вспоминает? Будет ли возобновление и продолжение общения, отношений? Наталья, 21.01.83. Кирилл, 24.01.86 - вопрос №2916692

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он думает о вас, но не уверен в том что хочет продолжения отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возобновление должно быть. Думает о вас. Удачи вам.
Здравствуйте! Он вас не забыл, думает иногда, вспоминает, но у меня таро показали крах отношениям, возобновление навряд ли возможно.Всех благ!
в раздумьях-он-попробуйте сами-обьявиться ему как-то