Не сложилось в личной жизни. Скажите, пожалуйста, мне надо что-то исправить или мне мне что-то мешает? я же так хочу рядом любимого человека! Спасибо! Виктория июль 76/29 - вопрос №2916697

1 ответ

Ответы

Виктория, дело совсем не в невезение. Просто всему свое время. А опыт нас только учит) У вас через три года будет отличный брак.  Познакомитесь через года полтора с ним… может чуть больше. Темноволосый высокий молодой человек, младше вас будет. Очень заботливый. А до этого живите для себя и наслаждайтесь жизнью, все сложится у вас очень хорошо!