У меня на компьютере с видеокартой такая проблема: Компьютер работал в штатном режиме и вдруг экран погас. Приехала видеокарта. Естественно, это - вопрос №2916859

произошло после того, как дети облили водой системный блок водой. Стакан воды они случайно уронили с рук, и небольшое количество воды разлилась на системный блок. После этого экран погас. Видеокарту снял, напрямую компьютер работал. Поставил другую видеокарту, компьютер работает. Только, новая видеокарта намного слабее предыдущей. И вот такая проблема: На той видеокарте( нерабочей ), вентилятор отдельно от 12 вольт работает. Только вот, когда этот вентилятор, когда подключаю на эту, нерабочую видеокарту, престаёт работать. Теперь я думаю, что и видеокарта исправна, значит на ней загорелся какой-то диод или что. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Ответил в чате.