Здравствуйте У меня такой вопрос, я познакомилась с парнем в интернете, он живет в Германии. Хочет чтобы я приехала к нему. Немного мне боязно.так как я не знаю его хорошо. Но кто не рискует, тот - вопрос №2917011

может упустить свой шанс. Не опасно ли мне ехать к нему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если с его стороны все настолько серьезно, он должен купить Вам билет.Но этого не произойдет, даже если Вы ему напишите, что нет денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если бы у парня были серьезные намерения и чувства к вам… то он сам бы просился к вам приехать. А зовет к себе- так это удобно ему… да и не с вами одной он переписывается в интернете и приглашает к себе приехать. Опасность может  быть в том что забеременеете в Германии… и без всяких обязательств со стороны парня.