Уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос, что ждет девушку Марину 27.01.1974 в карьере и финансах. Есть ли повышения, увольнения или уход на новую - вопрос №2917179

600 p
изображение из вопросадолжность или работу. Благодарна всем за ответ
25 ответов
Марина, в целом тенденции до конца года неплохие. расширение сферы деятельности,  может показаться, что маловата оплата, и покажется, что не имеет смысла оставаться-но после все налаживается. Примерно к зиме или поздней осенью-улучшение ситуации. Удачи!
Добрый день идёт информация что там где живите, в той стране не порядок в правлении, люди как с страны уезжают, и идёт что хорошие погибают, война что ли.Идет две негативных возле вас женщин, там где работаете негатив, будет смена работу вы сами уже задумывается.Даже по вашей энергетике сами на себя можете работать маленький бизнес.Этот год перемен осень дела с бумагами.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
я не успокаиваю и не подыгрываю но по линии карт увольнения нет да на первом месте идёт линия укрепления по финансам но и открытая дорога и к продвижению по карьере уход человека перестановка кадров которое сыграет вам на руку.осень этого года

Здравствуйте!

Вам не стоит задумываться о смене работы. Пока не время.

На текущем месте к октябрю будут перемены. Новые назначения. С 2019 и ощутимый рост финансов.

Здравствуйте. Карты показывают, что в течение 1 года смена компании идет, т.е. переход абсолютно на новую должность, с новыми проектами. Работа вам нравится и удовлетворяет ваши финансовые потребности, благодаря данной работе, с долгами сможете расплатиться.
Здравствуйте! Карта Император, карта материального благополучия и достатка.Означает перспективу в финансовых планах, повышение должности, достижение цели.Богатый, перспективный покровитель будет у вас.Всех благ!
Здравствуйте.Этот год не ваш, поэтому с финансами может быть нехватка.В начале 2019 года вам могут предложить долгожданное повышение или откроются возможности для расширения собственного горизонта. Смело решайтесь на любые предложения, связанные с улучшением собственного статуса. Меркурий в Близнецах поддержит все ваши продвижения в области карьеры.Будет стабильность и финансовый достаток.Всего доброго.
Добрый день.В плане карьеры идет стабильность.В финансовом плане ожидаются не большие сдвиги в положительную сторону.Есть вероятность того, что Марина начнет свое дело ближе к концу года.Для продвижения в карьере в первую очередь необходимо наладить отношения с коллегами.
повышение по службе
Добрый день.по просмотру выходит девушка будет работать на той работе, на которой трудиться в данный момент.! В ближайшие пол года ожидает повышение.либо предложение о повышении которое будет очень к лицу, и в нужное время.вы согласитесь.повышение будет под конец года.Удачи вам!
у вас скачок в карьере будет
у вас наблюдается очень скоро финансовый и карьерный рост.
Здравствуйте.
Смены работы у вас пока не просматривается, к концу года у вас идёт профессиональный и финансовый рост.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Уволится по собственному желанию, получит неплохую должность после ухода, не золотые горы, но тоже «ничего».
В будущем действительно вижу уход с нынешней работы, о чем уже задумываетесь.Здесь достигли потолка, хотя имеются возможности, но Вас просто туда не пустят.
Здравствуйте! Уход на новую работу будет в ближайшие полгода. Там сфера деятельности будет немного другой. Поначалу будет сложно, потом все устаканится, и удовлетворения будет больше, чем на прежнем месте.
Здравствуйте!
Уйдете на новую работу.
Подробнее  в чате.
Удачи
Вас позовут на новую работу ближе к концу лета.
Там и карьера и финансы желаемые ждут

новая будет работа с повышением… до конца года ждите перемен… в лучшую сторону…
В сфере работы будет ощущаться сковывающее давление внешних обстоятельств, скорее всего идущее из коллектива и мешающее в развитии и вызывающее какие-то опасения, будете чувствовать свою беспомощность что-либо изменить в ситуации. Может казаться, что ничего не двигается и вы в тупике. Но такое положение дел не продлится долго, т.к. идут личные достижения в работе и довольство своим положением, возможно повышение и благоприятные перспективы.
В плане финансов будет какая-то не то чтобы стесненность в средствах, но необходимость ужиматься и копить, прикладывая большие усилия для зарабатывания денег, а так же поиска иных вариантов заработка. Какого-то сильного недостатка в деньгах не видно, но и золотых гор тоже, повышенная озабоченность финансовым вопросом.
Здравствуйте! В целом период стабильный с возможностями роста. Вам будет предложение новой работы, но и почти одновременно новая должность на старой работе, чтобы удержать Вас. Но, улучшение финансовой ситуации в направлении нового.
всего доброго!
Здравствуйте. Выходит уход на новую должность более оплачиваемую. Удачи.
Повышение на этой работе вас ожидает.Однако будет стресс и перегрузки, но вы справитесь, заслуженное признание и вознаграждения.Работа свзяана с пуюбличными выступлениями, большой отток сил будет идти.Поэтому вам нужно срезу учиться восполняться.
Добрый день!
Марина!
В этом году.летом идет мужчина рядом, но от него нет помощи.Также есть искушение разойтись, оставить работу и уйти на новое место, это все-таки и произойдет.Это будет лучшим решением для вас-пойдет удача и везенение.Станете более финансово обеспеченной и также настроение улучшится.Скорее всего август месяц.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Марина уже задумывается о смене работы, но всё еще надеется на карьерный рост на нынешнем месте. Только ее ожидания напрасны, больших перспектив в карьере и финансах здесь нет.
До конца этого года вряд ли Марина решится на увольнение, но в следующем году это произойдет по ее инициативе.
Желаю верных решений и успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.