Грибок? - вопрос №2917181

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, что бы ответить на ваш вопрос необходимо сдать соскоб на грибок и посев. Можеет провести пробную терапию тербинафином — крем. Если это грибок — ноготь начнет выздоравливать, в этом случае необходимо продолжить лечение до выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да похоже на то.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина
Здравствуйте, Полина. Вероятнее всего — ониxомикоз. Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения обратитесь к дерматологу очно, необxодимо сделать соскоб на патологические грибы с пораженной ногтевой пластины.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Скорее всего от тесной обуви или чем -то прижали палец ранее, потемнело место на ногте.
Будьте здоровы!