Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я все время делаю что-то не так и на работе и в повседневной жизни, везде какие-то неприятности и мелкие и не очень. Все время что-то да не так. В - вопрос №2917702

итоге в работе не могу достигнуть особых успехов, так как все время мешают эти досадные происшествия, которые видимо подрывают мой авторитет в глазах коллег, да и не хочется ничего делать, потому что ошибки, в основном связанные с невнимательностью, повторяются. Уже сменила несколько работ, все время боюсь, что это повторится. Может, это последствия кармы, она меня за что-то наказывает из прошлой жизни, и я вынуждена скитаться, не имея призвания за какой-то отрицательный поступок в прошлой жизни? Если это имеет место быть, то что с этим делать, терпеливо сносить все эти неприятности? А можно ли, например, избежать этого, уйдя в отшельничество от людей, где нет никого, но и не перед кем будет краснеть?
1 ответ
Далеко зашли.В какое отшельничество? Это Вам урок для того, чтобы брали себя в руки.И карма совсем не при чем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.