здравствуйте надеюсь вы меня поймете не хочеться не хочеться попасть к шарлотам, мой вопрос скажите пожалуйста что я натворила и сможите ли вы мне помоч? - вопрос №2917812

2 ответа

Ответы

Вопрос из темы. Прихожу я к врачу и говорю" не хочу нарваться на шарлотанов, скажите что у меня болит и сможете мне помочь" ей богу.
— лучше сформулируйте свою проблему или вопрос как возможно точнее, и уже по ответам у Вас появится шанс определить лучшего, с кем дальше общаться. Шарлотан или врач это весьма относительные категории. Абсолютную Истину знает только Господь Бог.