Здравствуйте. Хочу узнать только одно - жива ли моя кошка. Зовут Туся. Родилась 05.12.2015 года. Ушла с дачного участка 20 июня 2018 года и до сих - вопрос №2918028

600 p
пор нет.

Ответы

Здравствуйте!  Ваша Туся жива-здорова. Она скоро вернется… Если не оперирована, — значит вернется с котятами. Если нет, — то и кота с собой приведет… Срок показан, максимум еще 2 недели. Но может и раньше… Всех Вам Благ!
Кошка жива. Вернётся  домой.
жива ваша кошечка, гуляет, как говорится познаёт мир, домой явится сама.
Здравствуйте! Да, жива, она чего-то испугалась и потерялась. В этом замешана крупная собака. Должно быть, она ее испугалась. Кошка была где-то возле дороги, там поле вдоль трассы.
Туся жива, скоро вернется домой.ВСЕХ БЛАГ!
Ваша   кошка  жива. Ожидайте  возврат обратно. Удачи вам
кошка жива-люди вернут которые подобрали и недалеко живут
На ваш вопрос выпала карта Дьявол. Она жива, но все это не просто так. Ее могли украсть или забрать, идет указание на низкую нравственность.
Здравствуйте. Туся жива, скоро вернется домой.
Определенно жива-и сомнений нет.И не исключено, что вернется.
Мне идёт, что живая, но сильно напуганная, может где-то отсиживаться!
Туся Ваша прижилась на улице.Не страдает и вполне сытая.Среди стайки таких же бедолаг.Получают необходимое питание благодаря волонтерам.
Здравствуйте.
Кошка жива, в безопасности. Скорее всего она не на улице а у кого то. Но вот 90 % то что вы ее не сможете найти.
  Если очень любите животное и она реально уже дорога вашему сердцу, попросите своего ангела хранителя что бы эти 10% выстрелили в вашу пользу, и если есть чистота намерений то обязательно они помогут вам вернуть питомца.
Здравствуйте! Сделала вам расклад пропажа животного.Физическое состояние животное(жезлы ) живо.Где животное на улице (масть мечей ).Как себя чувствует (мечи)удовлетворительно.Направление поиска жезлы на западе.
Здравствуйте.ваша кошка жива, но к вам к сожалению она не вернется уже.она бродит, люди увидели что она домашняя, подкармливают, прибилась в какой то организации.и не плохо себя чувствует.если животные уходят.значит это так нужно.с этим ничего не сделать.примите это как должное, да тяжело.но будьте довольны  хоть этим.что всё с ней хорошо.энергетика живая.
Здравствуйте. Жива ваша кошка. Вернётся к вам, ближе к холодам. Удачи.
в заботливых руках она…
Жива и беременна.
Здравствуйте, Ваша Туся жива, просто она гуляет.Скоро появится, дней 10 и дома. Всех благ.
Кошка жива.  по  ее дате рождения-она кажется слабой. но очень сильная и живучая, приспособится к любым обстоятельствам. День этот тоже не несет каких-то опасностей для нее.
Жива! И она вернётся… нагуляется, наловится мышек и придёт назад.
Здравствуйте.Жива, ищите ее, молитесь и бог поможет вам через какую-то женщину ее вернуть.Удачи вам!
Добрый день!
кошечка жива.она в загородном доме.Есть рядом люди.Больше трех человек.Пока у нее все хорошо.
вернется — погуляет и вернется)

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Туся жива. Сначала на улице жила, потом ее подобрала женщина. Но, не домой отнесла, а в приют для животных. Ей там неплохо, не переживайте.