Уважаемые эксперты, пожалуйста расшифруйте почерк врача. Спасибо - вопрос №2918117

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Операция 25.04.18 Экстирпация матки с придатками. В послеоперационном периоде субфебрильная температура, проводилась антибактериальная терапия. Гистология в работе.

Рекомендовано: флуконазол 150 мг однократно
доксициклин 100 мг 2 раза в день, 7 дней, после еды
метронидазол 500 мг 2 раза в день 10 дней

Результаты гистологии: высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия с инвазией в миометрий на 2/3. В шейке матки и тканях обоих придатков опухолевого роста не обнаружено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Результаты гистологии: высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия с инвазией в миометрий на две трети. В шейке матки и тканях обоих придатков опухолевого роста не обнаружено.