Доброго дня,уважаемые эксперты, подскажите что в дальнейшем ожидает в профессиональном и финансовом плане,работаю в организации АС ИНЖСТРОЙ,cтоит ли - вопрос №2918244

изображение из вопросаоставаться в данной организации, будет ли стабильность и рост в профессиональном и финансовом плане, постоянные и длительные командировки, или все-таки поработать еще пару тройку месяцев, и попытаться найти что-то более менее подходящее дома С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения

Ответы

в профессиональном и финансовом плане вас ожидает рост, вам стоит ещё поработать на этом месте.
Лучше поискать что-то другое