Help - вопрос №291838

Здравствуйте. Не могу выбрать ноутбук, все перебрал. Проблема такова, был леново Z 570 core i5 с видяхой gf 540 сломался по гарантии жду деньги, думаю купить i3 c gf 555. чего то дороговато для меня, знаю, что есть другие видяхи с памятью gddr5 они вроде пошустрее а вот какие есть ли gf 610m или 540м с такой памятью. В игрыособо не играю. gf 540м тянула на большом телеке call of duty 5 на высоких не очень уверенно, хотелось бы чтоб в эту игру хоть поиграть и чтоб с небольшим запасом. И есть ли большая разница между core i3 и core i5? спасибо.

Ответы

www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html?chip_type=2

это рейтинг видеокарт! конечно 555 хороша! чем остальные хоть и с SDDR3 поэтому можно смело брать i3 с GF555 процессора i3 вполне хватит для 555го! i5 не обязательно но если бюджет позволяет то конечно лучше i5 но i3 для 555го хватит!