здравствуйте Дата рождения:1998-01-13 - вопрос №2918960

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...))) Вы забыли написать вопрос…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос?
Добрый день Татьяна, показывает у Вас сомнения, и выбор между тремя вариантами, но все же лучше Вам указать более точно вопрос.
С Уважением, Татьяна.
Для точного диагноза необходимо время и место рождения

Здравствуйте!

Судя по дате рождения, у Вас проблемы в личном. Все наладится через 2 года. Пока, рядом с Вами не те мужчины, которые могут принести счастье. Текущие интересы в личном, без перспектив.

Здравствуйте! Какой Ваш вопрос? По данным есть мужчина у Вас.
Любит он Вас. есть поддержка рода хорошая. Мечты о семье идут, детях
Хорошая дата рождения!) Не достает вопроса?
Добрый день ваш вопрос, чтоб подробно посмотреть.Мне идёт ваш отец что с ним? У вас летом хорошее событие и в течении пол года хорошая новость.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, в чате посмотрю больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! сразу карта вышла, у вас любовь по воле судьбы, в прошлом выше мужчина с трудноватым характером, нетерпимый, темноволосый… вам не нужно было оказывать давление… карта воспоминаний вышла… в перспективе страсть, увлечение… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Сейчас Вы находитесь в фазе физического минимума ( -80-100%). Эта фаза характеризуется полным снижением энергичности и выносливости. Любая физическая активность неблагоприятно скажется на состоянии организма. Возможны травмы, заболевания. Необходимо быть осторожным: соблюдать режим, питаться здоровой пищей, полностью отказаться от алкоголя. Любые операции, будь то обычная прививка или хирургическое вмешательство, следует перенести на более благоприятное время.

@ SOFIA CHERNAYA