Учится на права - вопрос №291948

Могу ли я идти учится на права со статьей 71б в военном билете?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

      Сергей, на права можно идтиучится всем, это право имеют все, хоть слепые

Пройти водительскую медицинскую комиссию суждено не всем ( с некоторыми диагнозами, например психиатричсескими — не реально) .

Статья в военном билете обозначает годность к службе, а не диагноз.

Если у Вас спокойный Диагноз типа пиелонефрита, то это не повод отказать Вам в правах.

 Если Диагноз  психиатрический — права не светят :(

Что непонятно  - Обращайтесь.