Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли магическое воздействие на девушке? - вопрос №291961

Анна

21.07.1987г 2:00

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, присутствует причем весьма серьезное — скорее всего это рассорка сделанная, что бы она рассталась с молодым человеком, негатив очень серьезный, но вообще нужно смотреть более подробно и по фото.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте!

На этой девушке явно проявляется родовой негатив, это раз. Сейчас у нее сложное время, так что она могла притянуть и какие то влияния извне.

родовое проклятие по материнской линии.Необходима чистка рода

я чтото не допонял совсем то что ответили предыдущие эксперты.Как смогли это они воссоздать, тратить свои силы энергию ради того чтоб фонтома скрутить?

По дате это не увидеть, нужна фотография.

пришлите фото, сниму бесплатно всё воздействие кроме родовых проклятий и Рока.

Поставлю защиту… дело ровно на 1 минуту.

Блага Вам.

Здравствуйте! Нет негатива...

Здравствуйте, разве что обещания, которые не сбываются. и надежды, которые не оправдываются. но это ваш характер, а не порча виной...

Здравствуйте. Негативная программа может быть, но это не чье то  постороннее магическое воздействие, а «творчество» самой девушки скорее всего. Т.е. негативные эмоции по отношению к себе, другимлюдям, к миру.

@ SOFIA CHERNAYA