женщина бывшего мужчины - вопрос №2919908

Во сне я оказываюсь на площадке какой то типа стадиона со мной подруга и бывший мужина ( расстались по причины что я узнала что у него кто то еще есть хотя он это отрицает) и вот мы лежим где то у него звонит телефон это женщина ему звонит говорит что в каком то гипермаркета скидки какие то будут и она хочет туда а ещё они начали готовить окрошку с дочкой что ли… ну мы начинаем с ним ругаться после этого разговора я его посылаю он уходит мы с подругой хотим пойти на остановку тут подъезжает какая то полиция откуда да то. якобы план перехват у них я стою рядом с машиной которую хотят задержать но как то плавно отхожу от нее и мы идём с подругой к остановке. тут ко мне какой то мужчина начинает клеится не новящево, галантерея пытается меня обнять. но я не обращаю на них внимания. мы на остановке вызывсем автобус понимаем нам надо какции то долго ехать окружении путями и я нажимаю 3 кнопки на третьей последней написан вокзал.ну и стоимость с подругой обсуждаем разговор этого бывшего с женщиной по телефону и вдруг к нам неожиданно присоединявится женщина и дополняет мои слова… я удивлев а так как эта его дама с которой он разговаривал по телефону. не скахать что она не особо красотка но одета дорого и со вкусом. она говорит так это значит Вы. я снимаю солнечные очки и говорю простите я не знала что у него есть женщина он позицианирует себя как свободный мужчина который разведен 6 лет назад. я говорю мы когда познакомились он про дочку рассказы вал. я у него спрашиваю ты не женат он типа нетого 6 лет назад развелся. эта дама конечно удивилась после моих слов. далее звонит телефон у неё и я слышу разговор бывшего мч он якобы приехал домой и доделывать с дочкой окрошку и говорит типа без вас я бы не справился. разговор заканчивается я подхожу к женщине беру её за руку где плечо и говорю держите своего мужчину в ежовыходные рукавицы. и мы втроём уходи я подруга и мч который ко мне клеился идём и поднимаемся по большому мосту бетонного вверх. автобуса чета так и не дождались. ( вообще понимаю сон или вещий был и отразил все то что я до конца не знала что мч был официально женат и у него в семье все хорошо, или просто фантазии мои по этому поводу… так. к за все время встречи я не замечала присутствия в его жизни др.женщины слышала разговоры по телефону с бывшей женой и они были не особо любезные)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы все правильно поняли… Действительно вам показали все, как есть… Сегодня полнолуние и многое приоткрывается…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила