Кто первый почувствовал чувства Виктория 08.09.98 или Санан 26.07 - вопрос №2919918

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Однозначно Вы первая кто почувствовал чувства влюбленности. Санан думает о Вас и при любом удобном случае ищет встречи с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виктории чувства уже давно, поэтому всплеск чувственный был именно у Санана.
У первой чувства появились у Виктории… У Санана чувство начало зреть в ответ…

Здравствуйте!

Санан.

Первые чувства у Виктории.
Здравствуйте по именам и датам многого не скажешь, судя по картам я не вижу пары, есть просто общение ни каких чувств нет есть взаимная тяга. Нужно по фотографиям смотреть.
Виктория.
Виктория
У Виктории первой появились чувства, желание взаимной любви
Вы много мечтали, планировали, думали про это посылая Санану посыл, и он его почувствовал
У Виктории первой появились чувства, желание взаимной любви
Вы много мечтали, планировали, думали про это посылая Санану посыл, и он его почувствовал
Здравствуйте.
Почувствовали одновременно.
Но оба сдержанные, не торопятся их проявлять.

Здравствуйте.
Чувства вспыхнули у молодого человека, Виктория давно влюблена в него.
Чувства у вас зародились одновременно. Вы очень симпатичны и милы Санану
Практически одновременно. Виктория почувствовала, а Санан сразу же отрезонировал. Он завибрировал на сходной с волне. Вы ему очень нравитесь.
Санан первый почувствовал
а вы через 2 недели.

Всего вам светлого во Вселенной!