Добрый день!Нужна Ваша экспертная помощь. Хотела бы узнать когда будут дети.и все ли будет гладко с этим вопросом.Наталья, 21.10.1985, Москва. Алексей 25.06.1983, Харьков - вопрос №2919957

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наташа- будут и детишки и счастье-попробуйте отпустить эту проблему!!! все произойдет!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно решить вопросы по здоровью, тогда все будет удачно. Успехов вам!
Проблемы с беременностью будут, сложности будут, но у вас в любом случае идет зачатие и рождения ребенка мужского пола… проблемы лечатся двумя методами… так как и негативная программа есть… в чате подробнее.
Здравствуйте, Наталья.
Видно, что у вас чисто физиологические проблемы с деторождением.
С точки зрения эзотерики ничего плохого, кармического-нет.
У вас показано рождение ребенка в следующем году, зачатие возможно уже в этом.
Вам следует очень внимательно отнестись к беременности, сейчас есть хорошие специалисты-вам помогут.
Неудачи-в прошлом.Настраивайтесь только на самый благоприятный исход.
Счастья вам.
Здравствуйте Наталья!
К сожалению видны проблемы с деторождением у вас, была операция. Беременность вероятна в течение 4 лет. Честно говоря вам кроме лечения очень желательна метафизическая помощь, чтобы ускорить наступления беременности.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

В 2021 будут дети. Сейчас шансы малы. Таковы кармические знаки. У обоих.

У Вас кармическое наказание. У Алексея серьезно ослабление.

Здравствуйте, Наталья! я вижу у вас проблемы со здоровьем в женском плане. ваш мужчина очень хочет детей, вы тоже и очень переживаете об этом. не беспокойтесь, дети у вас будут. 2 ребенка я вижу. первая беременность выдается немного проблемной, именно зачатие, но это только в плане медицины. могу дать советы кое-какие, по медицине (если хотите напишите в чат).сама беременность пройдет легко. зачатие вижу в течение 7-12 месяцев
Здравствуйте.
Родите ребёночка в течение трёх лет, но заниматься здоровьем необходимо.
Всего Вам доброго!
Проблема только в том( если это можно назвать проблемой), что рождение ребенка просто затягивается.Ну не готов он родиться сейчас! По имеющимся данным, беременность наступит через год максимум.Мальчик.
Во первых, нужно знать всё ли хорошо  со здоровьем, а главное, дети рождаются от любви, а не по расписанию.
Нужно поставить свечи за умерший и за живущий род, чтобы их души послали вам душу ребёнка.
  Всего доброго.
Беременность в 2019 году
первое полугодие.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый   день.Путь рождения  ребенка у вас  открыт. Вам нужна хорошая  консультация  врача   специалиста.… как  для  вас  самой  так и для  мужчины… Вы  можете забеременеть в любое время.Удачи вам
Дети у вас будут к 2020 году, все будет очень хорошо, рождение ребенка пройдет успешно, родится красивый и здоровый мальчик.
Дети будут.
Гладко с этим вопросом никак не будет, придется побороться за право стать матерью. И процесс этот вас сильно может утомить, придется постоянно быть на чеку, проводить какие-то процедуры, прислушиваться к своему организму, укреплять его. Прошлые проблемы будут давать о себе знать так или иначе. У вас 50 на 50 вероятность рождения детей. И детей может быть двое, разнополых. Есть вероятность беременности и родов в 20 и 23 годах.
Наталья, здравствуйте.
Помню отвечала, что беременность в этом году просматривается, была внематочная.
Вы оба-здоровы, есть незначительные проблемы, но всё  решаемо, двое деток показано, в ближайшие полтора два года/возможно и раньше/должны родить первенца!
Старайтесь, сильное желание обоих видно, временные трудности/препятствия должны преодолеть!
Счастья вам и немного терпения!
Здравствуйте! Двое будет точно, старший точно мальчик. Да, гладко будет все, за полгода сможете забеременеть при желании и родите здорового ребенка.
Добрый день.путь к родительству у  вас тяжелый.но вы будете счастливыми родителями.по просмотру выходит беременность начала следующего года, конец этого так же возможно.примерно что то такое.Могу сказать, что всё здорово будет.родите здоровую девочку.очаровательную.будете счастливы и рады.и довольны собой.что вся работа проделанная не зря.ведь иметь детей это счастье.Удачи вам!
родите благополучно.гоните все темные мысли прочь… зачатие будет в дали от дома… беременность на конец года идет…