помогите!!!жениться? он не хочет детей - вопрос №292018

Уважаемые психологи. Подскажи, пожалуйста!!! Встречалась и прожила в гражданском браке 2.5 года. Расстали 2 месяца назад из-за того, что отношения не развивались, было много ссор. И все-таки поняли, что хотим быть вместе, он очень долгое время отказывался жениться из-за неудачного опыта и того, что нет гарантии что мы будем всегда вместе. Сейчас уже хочет… или согласен, так как хочет бытьсо мной. Но говорит, что детей не хочет, потому что это конец всему, может потом захочет, а может и нет. Он меня на 6 лет моложе  24 года, у него есть ребенок от первого брака. У меня детей нет.

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс, что все будет хорошо, стоит ли идти в загс?? договорились завтра утром! или лучше еще ждать, но чего?? Или лучше расстаться, ведь я детей хочу. Я его очень люблю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прежде, чем принят решение  и выйди замуж за этого МЧ, разберитесь в себе, в Ваших с ним взаимоотношениях, стремлениях, желаниях, возможностях. Стоит идти в ЗАГС или нет, решить можете только лично Вы, никто не примет за Вас этого решение, мы можем только помочь разобраться и выяснить истинные причины ваших разногласий с любимым, страхов и сомнений. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не торопитесь замуж. Вы же уже приняли это решение))) Вы правильно думаете. Замужем надо жить счастливо, а для этого нужно встретить своего мужчину: единственного, родного и такого долгожданного. А его вы уж ни с кем не перепутаете))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.